Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Суббота, 27.04.2024, 21:54 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 31 » Звездное ассорти - 2021
07:36
Звездное ассорти - 2021

28.05.2021 года состоялась церемония награждения лучших студентов техникума Димитровградского инженерно-технологического института
НИЯУ МИФИ, в рамках конкурса «Звездное ассорти - 2021».
Карташова Ольга Львовна – начальник отдела по опеке и попечительству Новомалыклинского района, приглашена на награждение лучшей студентки техникума.
Победителем в номинации «Лучший студент техникума», стала ДРУЖИНИНА ТАТЬЯНА, студентка 3 курса по специальности «Радиационная безопасность». Татьяне вручена грамота победителя, благодарственные письма ей и законному представителю.
От лица Управления образования администрации МО «Новомалыклинский район», победительнице подготовлен подарок, который поможет в дальнейшей учебе – набор папок для архивации, органайзер, записная книжка, и флеш накопитель USB.
Дружинина Татьяна уроженка Новомалыклинского района, в 2018 году закончила МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова. В настоящее время Татьяна является членом студенческого актива, участница и призёр городских конкурсов и мероприятий, отличница, получает стипендию Правительства РФ.
Бабушке Дружининой Татьяны - Черновой Антонине Степановне, жительнице села Александровка Новомалыклинского района, выражаем слова благодарности, за достойной воспитание внучки!
Антонина Степановна, желаем здоровья Вам на долгие годы!
Домнина Наталья Алексеевна - директор техникума ДИТИ, поблагодарила педагогов и ребят за хорошую работу и учебу. Она акцентировала внимание на то, что техникум занимает лидирующую позицию среди равных и это благодаря самоотдаче, активной жизненной позиции, и разнообразию интересов каждого.
Было приятно слышать слова благодарности и в адрес других студентов, которые проживают на территории Новомалыклинского района и ранее учились в наших общеобразовательных школах – Валиев Рустам (с. Елховый Куст), Федоров Владислав, Миронова Татьяна, Балиева Юлия (с. Новая Малыкла). Все эти ребята так же были награждены звездами, как из числа лучших студентов техникума.
Наши аплодисменты педагогам, которые помогают раскрыть детей!

Просмотров: 178 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]