Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Пятница, 26.04.2024, 16:03 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 19 » зональная конференция по реализации проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия»
10:34
зональная конференция по реализации проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия»

18.03.2015 года   в р.п. Мулловка Мелекесского района состоялась  зональная конференция по реализации проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» -  «России важен каждый ребёнок».   Начальником отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних  был сделан доклад по теме: Использование общественных и информационных ресурсов в работе по устройству детей-сирот, детей, оставшихся  без попечения родителей в семьи граждан.  В   выступлении  были отражены:

1). количественные и качественные результаты  проводимой работы по жизнеустройству детей, оставшихся без попечения родителей в семьи граждан

- за 2013 год выявлено 15 несовершеннолетних, из них устроено в замещающие  семьи  13;  - за 2014 год выявлено 10 несовершеннолетних, из них устроено в замещающие семьи 9.

2).  результаты работы отдела опеки с клубом общения замещающих семей «Радуга смеха», как показала практика, мероприятия, проводимые совместно сплачивают, организовывают, задают новые задачи и цели.

3).   Результаты работы отдела  опеки с  психологами службы примирения, созданной при детском доме «Планета» в городе Димитровграде, данное сотрудничество позволило аннулировать число кризисных замещающих семей в районе.

    

Просмотров: 560 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]