Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Суббота, 27.04.2024, 20:33 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июль » 10 » Замечательные  ЗАМЕЩАЮЩИЕ  семьи района.
12:37
Замечательные  ЗАМЕЩАЮЩИЕ  семьи района.

         Очень хочется рассказать о замещающей семье, которая всегда на виду, всегда в центре событий района, является другом и помощьником для специалистов отдела по опеке и попечительству   - это    семья Демянчук Олега Васильевича  и Москальчук Светланы Валерьевны.    

         Супруги состоят в браке с 1995 года, воспитали достойных сына и дочь. Младшая дочь еще ученица школы, но подает большие надежды

         Супруги  с  2012 года являются приёмными. Уже воспитали 3-х подопечных ребят, и до настоящего времени являются для них семьей. В настоящее время в семье воспитывается 7 подопечных ребят и дочь.

          Олег Васильевич имеет специальности  техник – электромеханик, инженер. Служил в рядах Советской армии, участник боевых действий в Республике Афганистан.  Награждён медалями «За боевые заслуги» и «От благодарного Афганского народа».  Награжден грамотой Президиума Верховного совета СССР, как воин-интернационалист,  на основании Указа  от 28.12.1988 года.  В 1989 году, за образцовое выполнение воинского долга по оказанию интернациональной помощи Республики Афганистан, награжден Министерством обороны СССР  наручными часами.

 

Семья проживает на территории Новомалыклинского  района с 2007 года.   

 За 15  лет проживания семьи в Новомалыклинском районе, семья зарекомендовала себя, как  дружная, материально обеспеченная, благонадежная, трудолюбивая, сплочённая. 

В 2015 году семья признана лучшей замещающей семьёй Новомалыклинского района. Была награждена похвальным листом  Губернатора Ульяновской области  и почетной грамотой администрации МО «Новомалыклинский район».

         В семье складываются хорошие, уважительные отношения. Все дети успешно учатся в школе, дополнительно занимаются в музыкальной школе, посещают спортивные секции по футболу, греко-римской борьбе, баскетболу, посещают репетиторов.

 Супруги  уверены в своих стремлениях, в связи с чем,  их дети получают  хорошее воспитание, образование, тепло семейного общения и достойную материальную обеспеченность. 

Светлана Валерьевна является наставницей и примером  для других многодетных  семей.

Так, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних в августе 2022 года,  Светлана Валерьевна приглашена, что бы  выступить перед семьями находящимися в социально-опасном положении (семьи в  СОП).  Многодетная мама рассказала о том, как правильно вести быт, составить режим дня и сделать все, что бы дети его соблюдали.  Также замещающий родитель поделилась опытом в воспитании, рассказала об отношениях в семье.

По мнению Светланы Валерьевны, самое главное в семье – это взаимопонимание и взаимоуважение!

Просмотров: 112 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]