Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Суббота, 27.04.2024, 15:25 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 25 » Всероссийская олимпиада обучающихся 2013-2014 учебного года
11:46
Всероссийская олимпиада обучающихся 2013-2014 учебного года

В целях выявления высокомотивированных в учебной деятельности обучающихся общеобразовательных организаций, склонных к научной, исследовательской деятельности, имеющих творческие способности, создания условий для поддержки и продвижения одарённых детей, пропаганды научных знаний, проводится Всероссийская  олимпиада обучающихся в 2013-2014 учебном году. Олимпиада состоит из четырех этапов – школьного, муниципального, регионального и всероссийского.     

По итогам школьного этапа были определены победители и призеры, которые принимали участие в муниципальном этапе. Всего в муниципальном этапе приняли участие  423  учащихся, из которых 54 победителя и 62 призера.

В региональном этапе олимпиады, проводимого на базе ГБОУ ДОД областного детского оздоровительно-образовательного центра «Юность»

достойно представили Новомалыклинский район учащиеся МОУ Новомалыклинская СОШ им.Героя Советского Союза М.С.Чернова- Ярков Дмитрий, Салмин Вадим, Крымкина Екатерина. Стоит отметить, что за высокими результатами учащихся стоит не только работа детей и родителей, но и в первую очередь работа учителей наставников. Особо хочется выразить благодарность учителю истории и обществознания Чиркову Алексею Дмитриевичу, чьи учащиеся уже не первый год добиваются высоких результатов на олимпиаде.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по истории будет проходить в городе Смоленске (Смоленский государственный университет) с  29 марта по 4 апреля 2014 года. Ульяновскую область будет представлять учащийся 11 класса  МОУ Новомалыклинская СОШ им.Героя Советского Союза М.С.Чернова, Ярков Дмитрий Евгеньевич. Пожелаем Дмитрию Удачи!

Просмотров: 398 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]