Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Четверг, 25.04.2024, 14:33 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Всеобуч замещающих семей.
08:56
Всеобуч замещающих семей.

30.11.2019 года  на базе  РЦВР «Алые паруса», проведен  всеобуч замещающих семей.

Беседу  на тему  трудностей в воспитании,  с родителями провел педагог психолог ОГБОУ для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей детский коррекционный дом  «Планета» Булаев Сергей Владимирович.

Специалист центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья» в Новомалыклинском районе, Темиргалиева Наиля Мидхатовна,  организовала  детей в ролевых играх и конкурсах, что позволило  еще больше подружить детей, раскрыть их индивидуальность. Особого внимания заслуживает  обучение танцу в  рамках флеш-моба, который дети с радостью повторили.

Начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних,  Карташова Ольга Львовна,  провела беседу с родителями по организации  отдыха детей в период  зимних каникул, организации безопасного отдыха в природных зонах, а именно на водоемах, об опасности нахождения детей на льду, без сопровождения взрослых. Так же был затронут вопрос по сдаче отчетов за 2019 год. По окончании розданы информационные буклеты, формы отчетов.

Встреча, на протяжении 3-х часов проходила оживленно и благотворно.  Она дала возможность родителям и детям  уйти от повседневности   и    пообщаться в атмосфере   добра,  взаимопонимания   и   уважения.

Просмотров: 239 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]