Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Пятница, 26.04.2024, 04:32 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 22 » Стартовал Проект поддержки местных инициатив
10:34
Стартовал Проект поддержки местных инициатив

В регионе стартовал прием заявок для участия в конкурсном отборе проекта поддержки местных инициатив.



15 января Президент Владимир Путин в своем послании к Федеральному Собранию РФ отметил важность участия населения в вопросе развития страны.

«Мнение людей, наших граждан, народа как носителя суверенитета и главного источника власти должно быть определяющим. Все, в конечном счете, решают люди и сегодня, и в будущем, и в выборе стратегии развития страны, и в повседневных вопросах жизни в каждом регионе, городе, поселке. Сильную, благополучную, современную Россию мы сможем построить только на основе безусловного уважения к мнению людей, к мнению народа»,- сообщил Владимир Путин.

Проект поддержки местных инициатив развивается на территории области с 2015 года по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова. На сегодняшний день реализовано 359 проектов, которые помогли улучшить качество жизни более 700 тысяч человек.
В муниципальном образовании "Новомалыклинское сельское поселение" в конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области запущен для реализации проект "Комфортное образование детям" по ремонту МОУ Новомалыклинская НОШ (замена деревянных окон на конструкции из ПВХ).

Просмотров: 227 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]