Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Пятница, 26.04.2024, 04:40 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Передвижная библиотека
15:21
Передвижная библиотека
   В рамках проведения совместного областного проекта совета опекунов/попечителей, приёмных родителей и комплекса информационного библиотечного обслуживания (КИБО) научной библиотеки имени В.И. Ленина Ульяновской области,  в нашем районе было проведено мероприятие для подопечных детей и их родителей.

КИБО - это передвижная библиотека или ещё можно назвать библиотека на колесах. В красочном фургоне создана удобная, оборудованная современными технологиями комната. На стеллажах  выставлены книги, диски, ноутбуки для игр, медиа-проигрыватель и экран для показа слайдов, презентаций, удобные кресла, диванчик, рабочие столы, что вызвало огромный интерес детей и замещающих родителей. Это хорошее место для отдыха, чтения,  учёбы детей.

Специалист КИБО Сафронова Ольга Викторовна  провела для детей увлекательные презентации мультимедийного комплекса КИБО, ознакомила с новейшими технологиями, которые в будущем будут доступны каждому. Всего, на сегодняшний день существует 19 комплексов КИБО по России, Ульяновская область в их числе.



Просмотров: 550 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]