Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Воскресенье, 28.04.2024, 09:04 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 8 » Отбор кандидатов в ведомственные высшие учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации
09:10
Отбор кандидатов в ведомственные высшие учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации
Управление Федеральной службы  исполнения наказаний по Ульяновской области проводит отбор кандидатов из числа юношей и девушек в возрасте до 25 лет годных по состоянию здоровья к военной службе на поступление в 2013 году в ведомственные высшие учебные  заведения Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации: Самарский юридический институт, Рязанскую Академию права и управления ФСИН России, Пермский институт ФСИН России, Владимирский юридический институт, Воронежский институт ФСИН России и другие по специальностям: «юриспруденция», «психология», «социальная работа», «коммерция», «бух учет, анализ и аудит», «сети связи и системы коммутации», «технология и оборудование лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств», «зоотехния» (кинология). 
Вступительные испытания в учебных заведениях проводятся по нормативам физической подготовки, а так же с учетом результатов сдачи ЕГЭ по общеобразовательным предметам (исходя из выбранной специальности).
    При поступлении в ВУЗ с гражданами заключается контракт о службе в уголовно-исполнительной системе, выплачивается денежное содержание, общежитие предоставляется. Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, пользуются льготами и социальными гарантиями, предусмотренными для сотрудников государственной правоохранительной службы.
По окончании учебного заведения гарантируется трудоустройство по полученной специальности на должностях офицеров в учреждениях уголовно-исполнительной системы Ульяновской области (г. Ульяновск, г. Новоульяновск, г. Димитровград).
 
Дополнительная информация по адресу: г. Ульяновск, ул. 12 Сентября, д.95, отдел кадров УФСИН. Контактные телефоны:        42-81-38, 42-81-33, 42-81-34.

Просмотреть полный текст материала

Просмотров: 678 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]