Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Суббота, 27.04.2024, 16:51 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Июнь » 2 » Международный день защиты детей (International Children's Day)
06:41
Международный день защиты детей (International Children's Day)

Международный день защиты детей (International Children's Day) ежегодно отмечается во всем мире 1 июня.

01 июня 2021 года   замещающие  семьи Новомалыклинского района так же приняли участие в районном мероприятии, которое проходило в парке  Мечта села Новая Малыкла. 

 

Пуреськина А.Д. - Глава администрации МО «Новомалыклинский район»,   поздравила всех присутствующих с праздником. Акцентировала внимание на то, что самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие  детей.

Пуреськиной А.Д.  были вручены грамоты и подарки детям.  Благодарственным  письмом награждена  замещающий родитель Попова Галина Александровна, жительница села Старая Куликовка,  за  достойное воспитание детей и большой вклад в духовно-нравственное их развитие.

В семье Галины Александровны складываются отношения,  основанные на уважении. Она   уверена  в своих силах и стремлениях, в связи с чем, её  дети получают  хорошее воспитание, тепло семейного уюта и достойную материальную обеспеченность.  Со слов Поповой Г.А. - многолетний опыт  воспитания детей,  и личная заинтересованность в их успехах,  даёт  ей  сил и возможность  добиться желаемого результата.

 

 Желаем, что бы наши ребята были удачливы и успешны во всех начинаниях!!!

Просмотров: 180 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]