Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Суббота, 27.04.2024, 15:44 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 18 » «Эксперимент вот критерий истины»
12:45
«Эксперимент вот критерий истины»

07.04.2014 года на базе Среднеякушкинской СОШ состоялось методическое объединение учителей физики района. Руководитель районного методического объединения учителей физики, Заслуженный учитель РФ, Хафизов Харис Забирович, провёл семинар практикум для выпускников 11 класса по подготовке к ЕГЭ.

Консультант МУ Управление образования администрации МО «Новомалыклинский район» Кудряшова Н.И. обсудила с педагогами особенности аттестации учителей в 2014 году.

 В работе методического объединения принял участие  Заслуженный учитель школы Российской Федерации, Народный учитель СССР, кандидат педагогических наук Головин Петр Петрович. Свою трудовую деятельность Пётр Петрович начал в Новочеремишанской школе. Основную роль в становлении его, как учителя, сыграл  Юрий Михайлович Шаститко.

Пётр Петрович провёл мастер класс для учителей и учащихся 11 классов по решению задач ЕГЭ с использованием, созданного им, набора для лабораторного практикума по электродинамике.

Все участники собирали электрические цепи и на практике проверяли верность полученных ответов.

«Эксперимент вот критерий истины», неоднократно повторял Пётр Петрович в ходе занятия. И в заключение всем выпускникам пожелал успешной сдачи ЕГЭ .

Благодарим директора Среднеякушкинской СОШ Хафизову Гельфию Гусмановну и учителя физики  данной школы Хафизова Хариса Забировича за организацию замечательного и столь необходимого семинара.

  

Просмотров: 942 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]