Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Пятница, 19.04.2024, 18:49 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » «День приемной семьи» часть 2
12:16
«День приемной семьи» часть 2

21 ноября 2019 года замещающий родитель Нагорная Наталья Николаевна приняла участие в областном, социально-значимом мероприятии  «День приемной семьи», который приурочен к областному празднику, основанному по инициативе Губернатора.

В 2019 году замещающая семья Нагорной Н.Н., жительницы села Нижняя Якушка,  признана лучшей замещающей семьёй на территории Новомалыклинского района. Нагорная Н.Н. совместно с супругом на протяжении нескольких лет  воспитывают 2 –х детей, взятых ими в разное время из детских домов. Нагорная Н.Н. смогла найти подход к каждому ребёнку, стала для них матерью, в этом и есть заслуга Натальи Николаевны.

За свой труд и достижения в воспитании приемных детей Нагорная Наталья Николаевна была награждена благодарственным письмом Министерства семейной и демографической политики и социального благополучия Ульяновской области.  Поздравлял приемных родителей первый заместитель  Министра Логинов М.В.. С благодарственным письмом каждый приемный родитель получил  ценный подарок, гриль-печь.

Мероприятие оставило много незабываемых моментов. Спасибо  организаторам праздника.

 

Просмотров: 261 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]