Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Пятница, 19.04.2024, 03:37 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 29 » Акция «Единый день безопасности детей»
09:27
Акция «Единый день безопасности детей»

27.07.2020 г., в рамках акции «Единый день безопасности детей», специалистами отдела по опеке и попечительству района (Карташовой О.Л. и Поповой А.Н.), проведено мероприятие по правилам дорожного движения под названием «Урок безопасных дорог». Мероприятие организовано для подопечных ребят, проходило в парке «Мечта» с. Новая Малыкла, в котором создана гармоничная атмосфера для дружеских встреч.
В рамках урока детям рассказано о дорожных знаках, на какие группы они делятся, их роль. В последствии мы обсуждали / рассуждали о дорожных ситуациях, нарисованных на карточках. У каждого ребёнка была возможность выразить свою позицию по картинке.
Для закрепления новых знаний проведена викторина на данную тему и танцевальная игра «Если правила ты знаешь». Она заключается в том, что все участники поют песню и повторяют движения заданные ведущей.
Текст игры: « - Если правила ты знаешь, делай так. Если правила ты знаешь, делай так. Если правила ты знаешь, и всегда их выполняешь, никогда не нарушаешь, делай так!».
Лето продолжается, в пятницу готовимся к новой встрече…

Просмотров: 210 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]