Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Воскресенье, 28.04.2024, 15:31 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Март » 1 » Всероссийский  конкурс  в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки
12:09
Всероссийский  конкурс  в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки

Министерство просвещения России запустил  с 01.02.2024 года    Всероссийский  конкурс  в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан  «На стороне ребенка». 

 

Конкурс проводится  для  повышения имиджа органов опеки и попечительства и отметить специалистов, добившихся позитивных результатов в своей профессиональной деятельности.

 

В 2022 году в данном конкурсе приняла участие начальник отдела по опеке и попечительству  нашего  района   - Карташова Ольга Львовна. Она по результатам тестирования прошла в полуфинал, награждена сертификатом участника.

 

В 2024 году отдел по  опеке и попечительству Новомалыклинского района Ульяновской области  зарегистрирован на участие в данном конкурсе  в двух номинациях:

1). «Лидер открытости обществу» -  это номинация для  органов опеки. На первом этапе отделу предстоит создать видео ролик о своей работе. В этом, надеемся, нам помогут и наши  замещающие семьи.

2). «Помощник замещающей семье» - это номинация для индивидуального участия специалиста органа опеки. В ней примет участие Попова Ангелила Николаевна – главный специалист-эксперт отдела по опеке и попечительству МО «Новомалыклинский район». Пожелаем ей успехов в прохождении тестирования и выхода в финал!

Надеемся на успешные результаты прохождения всех испытаний конкурса.

Просмотров: 17 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]