Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 30 » Кожаный мяч
07:39
Кожаный мяч

7 июня 2015 года  в г. Димитровграде прошёл финал регионального этапа по футболу «Кожаный мяч».  Новомалыклинский район представляла сборная команда юношей нашей школы 2000-2002 годов рождения. Первая  игра с командой Цильнинского района прошла в равной борьбе, исход поединка решился на последней минуте, ошибка защитников позволила соперникам забить гол в наши ворота. На вторую игру  с командой Кузоватовского района наши  футболисты  вышли с большим желанием победить, уверенно контролировали весь ход матча и победили соперников со счётом 3-1. В игре за третье место с командой г. Димитровграда  команда смогла  выстоять первый тайм, но во втором сказалась усталость и отсутствие запасных игроков. Результат игры: 0-3. По итогам чемпионата  мы на  четвёртом месте. Лучшими игроками  из наших ребят  признаны вратарь Игорь Модакалов и защитник Степан Демянчук.

Просмотров: 375 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0