Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Суббота, 20.04.2024, 04:59 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 4 » ВПР-2019
08:18
ВПР-2019

        Проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) 2019 года началось для школьников 2 апреля. В этом году ВПР пройдут для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов. Общее количество школьников Ульяновской области, которым предстоит написать ВПР, превысит 49тыс.человек. В 4-х, 5-х и 6-х классах ВПР пройдут в штатном режиме. В них примут участие все школы Новомалыклинского района. В 7-х и 11-х классах ВПР будут проводиться по решению школ.

ВПР представляют собой контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе. Это итоговые контрольные работы, которые проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых текстов заданий и единых критериев оценивания.

Результаты ВПР могут использоваться для формирования программ развития образования, для совершенствования методики преподавания предметов в школах, а также для индивидуальной работы с учащимися. Результаты ВПР не влияют на получение аттестата и перевод в следующий класс. Не предусмотрено использование результатов ВПР для оценки деятельности школ, учителей, муниципальных и региональных органов управления образованием

Просмотров: 241 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]