Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Четверг, 18.04.2024, 14:28 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 31 » Состоялась стратегическая сессия молодежного Министерства образования и науки Ульяновской области
06:46
Состоялась стратегическая сессия молодежного Министерства образования и науки Ульяновской области

26-27 января на базе центра «Алые паруса» состоялась стратегическая сессия молодежного Министерства образования и науки Ульяновской области и членов Областного Клуба молодых педагогов. Учаев Денис Петрович учитель физической культуры МОУ Новомалыклинская СОШ им.Героя Советского Союза М.С.Чернова, принял участие в сессии.


     Для всех участников была подготовлена программа , которая включала в себя различные тренинги на знакомство, а также обучающую сессию по написанию проектов. Под руководством опытного тренера, ректора корпоративного университета Яны Вансовской молодежные лидеры смогли за короткое время придумать 15 проектов на самые актуальные темы. После обсуждения были определены четыре самых интересных, которые и были отправлены для детальной проработки. Так, педагоги приступили прописывать основные цели, задачи и составлять «дорожные карты» реализации проектов по таким темам, как медабезопасность, адаптация молодых учителей, наставничество, а также использование социальных сетей в школьной жизни.

Просмотров: 310 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]