Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Четверг, 25.04.2024, 15:13 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 21 » Региональный этап II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»
13:31
Региональный этап II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

В главном Управлении МЧС России по Ульяновской области прошла церемония награждения победителей регионального этапа II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». В актовом зале Главного Управления МЧС ребят и их наставников приветствовал Первый заместитель Главного управления МЧС России по Ульяновской области Михаил Осокин, заместитель начальника Главного управления по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций полковник Михаил Николаев , Председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Ульяновской области Павел Крылов, заместитель Министра образования и науки Ульяновской области Алексей Шкляр.

В торжественной обстановке ребятам вручили Дипломы победителей и призеров фестиваля и подарки. Основные задачи конкурса – это воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, популяризация профессии спасателя и пожарного, а также формирование культуры безопасности жизнедеятельности среди молодежи. Всего в этом году в фестивале приняли участие около 400 ребят из 17 муниципальных образований Ульяновской области.

Среди победителей и дипломантов есть и наши ребята - Победителем конкурса стал учащийся МОУ Новомалыклинская СОШ им.Героя Советского Союза М.С.Чернова Сидоров Богдан.

В рамках фестиваля Богдан исполнил проникновенное стихотворение "Папе на фронт", от исполнения которого зрители не могли удержать слёз.

Дипломант конкурса – Маврин Егор, учащийся МОУ Новомалыклинская НОШ. Юные конкурсанты в этот день осмотрели новинки пожарной техники, побывали на экскурсии в Главном управлении МЧС России по Ульяновской области, познакомились с работой регионального Центра управления в кризисных ситуациях, с аппетитом отведали настоящей солдатской каши и, конечно же, сфотографировались на память. Одним словом, получили массу впечатлений и зарядились положительными эмоциями.

Просмотров: 289 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]