Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Пятница, 29.03.2024, 02:46 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Прошла проектная смена для одаренных школьников
10:40
Прошла проектная смена для одаренных школьников

С 02 по 09 ноября 2018 Региональный центр сопровождения одаренности "Звёзды" проводил проектную смену для одаренных школьников Ульяновской области. База проведения смены: ОГБУ ДО «Алые паруса» (с. Крестово Городище, Чердаклинского района) В проектной смене приняли участие 72 школьника из 24 муниципальных образований Ульяновской области - победители и призеры олимпиад и интеллектуальных конкурсов.

 Направления проектной смены:

   1. Умный город  и высокие технологии;

   2. Био- и агротехнологии;

   3.Новая энергетика;

   4. Когнитивные исследования;

   5. Персонализированная и прогностическая медицина

     В программу данной проектной смены было  включено проектная мастерская, открытая лекции, мастер студии- студии профессорско - преподавательского составов 4-х региональных базовых вузов: Ульяновского госуниверситета, Ульяновского педагогического университета, Ульяновского технического университета, Ульяновского аграрного  университета

   МО «Новомалыклинский район» представляли учащиеся 8 класса  МОУ Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С. Чернова: Тутарова Алина и Кудряшова Анастасия. Алина и Анастасия приняли участие  в проектная смене по направлению «Муниципалитеты» в номинации «Био - и агротехнология», защитив проект: «Инновационная композиция  на основе бактериофагов». На основе единой оценки компетенции по результатам проекта Анастасия и Алина внесены в региональный реестр одаренных детей и молодежи.

Просмотров: 281 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]