Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Четверг, 28.03.2024, 22:58 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Август » 4 » Приглашение на участие в формировании проекта «Твой мир истории»
12:48
Приглашение на участие в формировании проекта «Твой мир истории»

Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификаций истории России и мира, в настоящий момент формируется историческая образовательная социальная сеть «Твой Мир Истории». Организаторы проекта приглашают образовательные организации города Чебоксары принять участие в формировании социальной сети «Твой мир истории».

«Твой мир истории» – это информационная образовательная площадка с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре, религии. Особенности материалов, представленных в исторической социальной сети «Твой мир истории»: доступная подача материалов, идейная общность и взаимосвязь материалов, высокая научность и социальная значимость материала, а также актуальность предоставленной информации. Кроме того, в рамках социальной сети формируется уникальная он-лайн библиотека стихотворений российских и зарубежных поэтов.

Организатор предлагает бесплатную публикацию материалов, связанных с культурой, историей, религией, философией и литературой, публикацию анонсов интересных мероприятий, проводимых в регионе, обзоров и отчетов прошедших мероприятий в сфере образования.

Ссылка для регистрации (http://2mir-istorii.ru/index.php?do=register)

Ссылка для добавления материалов (http://2mir-istorii.ru/addnews.html)

Просмотров: 329 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]