Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Четверг, 28.03.2024, 14:49 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Областной слёт юных друзей природы
06:46
Областной слёт юных друзей природы

25 - 28 апреля 2017 года на базе ОГБУ ДО «Центр «Алые паруса» (с. Крестово-Городище Чердаклинского района) прошёл Областной слёт юных друзей природы. В рамках слета был проведён региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды. В ходе конкурса ребята продемонстрировали знания и умения в различных областях биологии: ботанике, зоологии, экологии. Они представили свои исследовательские работы по номинациям: «Ботаника и экология растений», «Зоология и экология беспозвоночных и позвоночных животных», «Экология и охрана окружающей среды», «Юные исследователи».

Ученица 6 класса Ещеркина Дарья стала победителем в номинации «Юные исследователи», ученица 8 класса  Ивашкина Светлана стала призёром в номинации «Ботаника и экология растений», ученица 7 класса Богатырева Аня - призёр в номинации «Экология и охрана окружающей среды».

На слете, в котором  приняли участие 65 школьников из 14 муниципальных образований Ульяновской области, ребята общались, обменивались опытом, участвовали в конкурсах и концертах, экологических акциях. Отрадно, что название   нашей школы вновь неоднократно звучало  во время церемонии награждения. Поздравляем  учителей и  девочек, достойно представивших свои работы!

Просмотров: 377 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]