Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Пятница, 26.04.2024, 00:39 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » «Инновационное развитие современной школы. Практика. Проблемы. Перспективы»
15:14
«Инновационное развитие современной школы. Практика. Проблемы. Перспективы»

    Второй образовательный экспресс «Инновационное развитие современной школы. Практика. Проблемы. Перспективы» прошел на базе Новомалыклинской средней школы и состоял из 4х образовательных блоков.

      На площадках экспресса работали Ассоциация учителей русского языка и литературы, Ассоциация учителей информатики, Клуб воспитателей «Им-пульс» и Клуб молодых педагогов.
   Лучшие педагоги Ульяновской области (Мелекесского, Чердаклинского, Новомалыклинского районов, г.Ульяновска и г.Димитровграда) давали фрагменты открытых уроков и мастер классы.

     Также на заседании выступили Носырев Юрий Николаевич (заместитель директора ОГКУ «Управление обеспечения деятельности в сфере образования») с порядком формирования Молодежного Министерства образования и науки Ульяновской области. Чечуков Андрей (молодежный Министр образования и науки Ульяновской  области) рассказал о молодежной политике Ульяновской области и Мартыненко Ольга (председатель Клуба молодых педагогов Ульяновской области) выступила по теме ««Модели и прототипы на уроках и во внеурочной деятельности»». На встрече также были обсуждены вопросы, связанные с формированием плана работы на следующий год.

Просмотров: 494 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]