Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
Пятница, 19.04.2024, 03:48 

Главная
Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Меню сайта

 

 
Статистика
 



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 10 » Ежегодное Общероссийское родительское собрание
09:37
Ежегодное Общероссийское родительское собрание

31 августа 2018 года в 11.00(время московское) часов пройдет ежегодное Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю.Васильевой.

Собрание будет проведено в режиме онлайн-трансляции.

Учитывая высокую социальную значимость мероприятия просим оказать содействие в его информационной поддержке, в том числе:

- разместить анонс, баннер и информационный ролик о мероприятии (видео размещено в официальной группе «ВКонтакте» Министерства просвещения Российской Федерации от 26.07.2018) на официальных сайтах муниципальных органов управления образования, образовательных организаций;

- информировать педагогическую и родительскую общественность о возможности задать вопрос Министру просвещения, для чего необходимо направить вопрос через форму на сайте edu.gov.ru/opc-view и аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях.

Также дополнительно сообщаем, что в этот же день после Общероссийского родительского собрания планируется проведение Областного родительского собрания с участием Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова в режиме видеоконференцсвязи.

Обеспечение селекторной связи будет осуществлено ОГАУ «Институт развития образования», в связи с чем, подключение в районах будет проведено в муниципальных базовых общеобразовательных школах. Собрание пройдет в формате ответов Министра образования и науки Ульяновской области на вопросы, интересующие родителей и касающиеся образования детей в Ульяновской области.

Вопрос Министру можно задать через сайт Министерства образования и науки Ульяновской области, перейдя по ссылке: https://mo73.ru/obrashcheniya/oblastnoe-roditelskoe-sobranie-2018-zadayte-vopros/
 

Просмотров: 684 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]